Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Надувная мебель

marinoli
Отправлено: Sep 12 2009, 07:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 88
Регистрация:
12-September 09



Долго присматривал для своей квартиры надувной диван.
Присмотрел в Интернет-магазине, заказал, купил.
Через месяц пришла по почте посылка из Москвы.
Надул диван (насос прилагается к комплекту) - мне и всем домашним очень понравился. Но устанавливать в комнате не стал, так как у меня дома кошка и собака. Я раньше не подумал об этом.
Прошу ответить, у кого есть надувная мебель и животные в одной квартире, прорвет ли кошка резину от дивана?
Мне что-то боязно устанавливать.
PMEmail Poster
Top
zoom
Отправлено: Sep 13 2009, 01:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 92
Регистрация:
13-September 09



Как показывает практика, кошка - животное настойчивое и, если чего порвать задумала - порвёт обязательно. Так что, кажется мне, что шансов уцелеть у вашего дивана не много.
PMEmail Poster
Top
poma555
  Отправлено: Sep 13 2009, 01:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 95
Регистрация:
13-September 09



Конкретно о надувном диване сказать не могу но мой пёс без проблем может прокусить футбольный мяч. Так что делайте выводы) smile.gif
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Sep 13 2009, 01:48 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 13
Регистрация:
6-September 09



Мне надувная мебель не нравится сама по себе. Я слышала, что она имеет обыкновение со временем сдуваться. С чем это связано, не знаю (может резина изнашивается, а может быть её ещё просто качественно делать не научились), но говорят, что, чем больше ты пользуешься такой мебель, тем менее упругой она становится. А вот домашних животных, по-моему, опасаться, как раз и не стоит. Надувная мебель, кажется, не слишком "восприимчива" к их "зверствам".
PMEmail Poster
Top
Heavy
Отправлено: Sep 13 2009, 01:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 66
Регистрация:
12-September 09



Как показала практика, надувную мебель коты очень даже портят. За примером далеко ходить не надо - вот тема в соседнем подфоруме: http://www.vieup.ru/f/index.php?showtopic=5352 (первый пост почитайте wink.gif ).
Надувная мебель в принципе не лучший вариант для квартиры (хороша только как временная мебель или как спальное место для гостей). Во-первых, практически вся подобная мебель делается в Китае (тот же хваленый американский Intex - из Китая по лицензии), и со временем начинает пропускать воздух или ломается встроенный насос. Во-вторых, что бы ни говорили о запредельной прочности материала, ей (прочности) когда-нибудь придет конец. Знаю много случаев, когда выпавший из рук нож пробил обивку, или, например, ребенок маленький тупым карандашиком проколол ее))
PMEmail Poster
Top
Vitaminka
Отправлено: Sep 14 2009, 08:26 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 99
Регистрация:
13-September 09



Надувная мебель очень хороша в условиях, когда размер жилья очень маленький. У нас жилищные условия оставляют желать лучшего и я задумываюсь о приобретении надувного дивана, чтоб было куда положить спать гостей.
PMEmail Poster
Top
Mandarinka
Отправлено: Sep 14 2009, 01:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 106
Регистрация:
14-September 09



Мы уже около года надувным диваном пользуемся, очень нравится.
Брали его с собой в турпоходы, использовали, как в палатке - для сна, так и в виде плавательного матраса - для купания.
Люди со всего берега сбегались посмотреть на плавающий диван biggrin.gif
За год всего раз клеили, а путешествовал диванчик с нами очень много.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 14 2009, 01:28 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 3
Регистрация:
6-September 09



Интересная тема, заинтересовала. Еще не могли бы вы привести в пример цены на надувную мебель, я с таким не сталкивалась никогда.
PMEmail Poster
Top
Ytopia
Отправлено: Sep 14 2009, 01:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 109
Регистрация:
14-September 09



Честно говоря, меня надувные кровати в качестве стационарной мебели не устраивают. Во-первых, их нужно подкачивать очень-очень часто. Во-вторых, как уже писали, они довольно хрупкие. Могу привести пример. Мои племянники (3 и 4 года) прыгали на вот таком надувном "чуде". После этого диван реанимировать не удалось - так как в нем что-то выстрелило, и образовались 2 большие "шишки". Теперь и выбросить жалко, и спать очень неудобно.
PMEmail Poster
Top
bvlad
Отправлено: Sep 14 2009, 02:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 58
Регистрация:
9-September 09



Считаю бредовыми идеи покупать надувную мебель для дома. На дачу еще можно ставить. Приехали - надули, уехали - спустили. Что будете делать, если вдруг ночью обнаружится отверстие? Вставать и дуть? Покупайте нормальную обычную мебель.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0552 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе